Домашний интерьер — сложная вещь. Иногда даже приглашенный для оформления «дорогой» эксперт не сможет создать у вас ощущение идеального дома, которое может появиться при посещении какого-нибудь странного жилища, например, холостяцкой берлоги. Потому что правила обустройства своего дома во многом те же, что в создании собственного стиля: попробуй пойми, как достичь этой канонической «легкой небрежности» или нескучной чистоты образа. Лучший способ понять — общаться с инсайдером.

«Сноб» приглашает всех на встречу с Наташей Барбье — пожалуй, самым главным в России интерьерным журналистом, декоратором и бессменным главным редактором журнала «Мезонин». С ней можно будет обсудить самые разные вопросы, связанные с домом: на чем можно сэкономить, актуальны ли в 2017 году Старк, Скандинавия и «прованс», откуда лучше всего привозить мебельные диковинки и, главное, как не превратить свой дом в музей или склад. Тем, кто присматривает квартиру за рубежом или домик в лесу, будет интересно послушать, как у Наташи получается следить за тремя домами и в каждом поддерживать идеальную атмосферу для жизни.

Настраивайтесь на уютные посиделки, готовьте вопросы. Модерировать встречу будет главный редактор журнала «Сноб» Сергей Николаевич. Кроме того, на вечере можно будет посмотреть выставку художника Павла Полянского и фотографов Сергея Щелухина и Вани Березкина «В поисках идеального мира», организованную партнером мероприятия Askeri Gallery, а также продегустировать яркие итальянские вина вместе с сомелье компании Simple.

 

 

 

 

 

 

 

 

17 февраля

ТЦ «Неглинная галерея». Трубная площадь, д. 2

Сбор гостей в 19.00