Надоело дергать двери с магнитными замками и шарить в поисках ключей во время квестов? Компания «Клаустрофобия» открывает виртуальный полигон «Киберкуб», в котором можно реализовать самые фантастические сценарии без декораций и контроллеров. Погружение в атмосферу игры происходит благодаря неразрывной проекции на все поверхности помещения, возможности интерактивного взаимодействия с проекцией и объемному звуку.

Первая игра в «Киберкубе» называется «Контакт». Согласно синопсису, высокоразвитая внеземная цивилизация Создателей впервые вступает в контакт с землянами. Их сообщество готово принять вас свои ряды — осталось лишь доказать, что человечество достойно такой чести. Для этого нужно научиться создавать миры при помощи музыки. Финалом приключения станет музыкальный трек, собранный в процессе игры из кусочков звуковых дорожек.

«Клаустрофобия» приглашает участников проекта «Сноб» пройти новый квест. Минимальный возраст участников игры — 14 лет, дети от 8 лет могут пройти квест в присутствии родителей.

9 и 10 марта

Ул. Самокатная, д. 4, стр. 3, территория завода «Кристалл» (карта).

Извините, запись закончена.