В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Арестант «Матросской тишины» покончил с собой
Следственный комитет (СК) проводит проверку по факту предположительного самоубийства арестанта московского следственного изолятора (СИЗО), пишет «Интерфакс»
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Мужчина 1977 года рождения повесился 26 марта. На теле не нашли признаков насилия. Покойного обвиняли в незаконном обороте наркотиков. Следователи назначили судебно-медицинское исследование.
В марте покончил с собой арестант московского СИЗО «Бутырка». Его тоже подозревали в незаконном обороте наркотиков.
Позже в московском СИЗО номер пять («Водник») умер бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Евдокимов. Его тело с ножевыми ранения нашли в туалете. По одной из версий, Евдокимов, которого обвиняли в мошенничестве на 200 миллионов рублей, покончил с собой. Но СК завел дело по статье «убийство».
0
0
