Единственная гонка, которая проводится в сумеречное время, завершит сезон и поможет определить победителя Формулы-1 2017 года. В этом сезоне организаторы Формулы-1 в Абу-Даби подготовили для гостей новые опции посещения гонки. Одна из них — программа Kids Go Free, которая разрешит детям до 12 лет бесплатный проход на трибуны и посещение парков развлечений на острове Яс в пятницу.

Обладатели пакетов GP Parks Pass, в которые входит ежедневное посещение гонки с пятницы по воскресенье, получат возможность неограниченного доступа в парк Ferrari World и аквапарк Yas Waterworld во время гоночного уикэнда.

Фанаты Формулы-1 при бронировании до 31 мая смогут сэкономить до 30 процентов от стоимости билета, а с пакетом Super Thursday гости Абу-Даби окунутся в атмосферу скорости и спорта на один день дольше остальных.

Билеты можно приобрести на сайте yasmarinacircuit.com, а также через колл-центр автодрома Яс Марина (800 927) или +971 (0) 2 659 9800, кроме того их можно приобрести в магазинах Etihad Shops и Virgin Megastores.