Хибла Герзмава — Народная артистка Российской Федерации и Народная артистка Республики Абхазия, и в России на ее выступления не попасть: у певицы невероятно плотный гастрольный график. На днях она дебютировала на сцене театра Ла Скала. 24 мая состоится ее долгожданный московский концерт: Хибла впервые выйдет на кремлевскую сцену с программой «Два портретам» и предстанет перед зрителями в двух совершенно разных амплуа.

В первом отделении певица исполнит избранные композиции из ее любимых опер в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра России им. Е.Ф. Светланова. За дирижерский пульт в этот вечер встанет один из самых выдающихся мастеров современности, лауреат премии «Грэмми» — Марко Армильято. Во втором отделении Хибла Герзмава будет петь джаз вместе со своими лучшими друзьями — Ларисой Долиной и Лаймой Вайкуле — под аккомпанемент ансамбля «Фонограф-джаз-бэнд» Сергея Жилина.

Приглашаем участников проекта «Сноб» послушать любимые арии Хиблы и джаз в ее исполнении. Продолжительность концерта — 3 часа с антрактом.

24 мая

Государственный Кремлевский дворец, ул. Воздвиженка, д. 1.

Начало в 19:00

Извините, запись закончена. Билеты можно приобрести здесь.