Актеры Евгений Цыганов, Дмитрий Высоцкий и Дина Бердникова сыграют в спектакле «Как это делалось в Одессе», который покажут в Лондоне всего дважды. В основу постановки легли рассказы Исаака Бабеля из цикла произведений про Одессу, одесситов, их уклад жизни и нравы начала XX века. Зрители вспомнят описанные в его книге громкие застолья и кровавые разборки, тихий шантаж и страстную любовь, благородных бандитов и скромных еврейских предпринимателей.

Евгений Цыганов — лауреат премии «Золотой орел» в номинации «Лучшая мужская роль на телевидении» и Премии Правительства Российской Федерации в области культуры.

Дмитрий Высоцкий — победитель и дипломант международных музыкальных и театральных фестивалей, получил известность после спектакля театра на Таганке «Флейта-позвоночник», где он играл вместе с Вениамином Смеховым.

Дина Бердникова — актриса театра, автор и исполнитель проекта «Под одеялом», оcновательница проекта Arbuzz Project, созданного для того, чтобы знакомить русскоязычную лондонскую публику с самыми яркими представителями творческой и интеллектуальной элиты.

Михаил Химаков — композитор и музыкант, автор музыкального сопровождения к постановке.

Постановка создана при поддержке Genesis Philanthropy Group.

16 и 17 июня

Адрес: The Tabernacle, 34-35 Powis Square, London W11 2AY

Время: 19.30

Возраст: 18+

При регистрации на мероприятие выберите день, в который вы хотите посмотреть спектакль.