Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

Этим летом в Москву приехал фестиваль из Петербурга Roof Music Fest, известный грандиозными музыкальными вечерами от лучших исполнителей на крышах города. 16 июля на крыше ресторана INCLOUD в лучах уходящего солнца выступит популярная группа Guru Groove Foundation, которая представит свои лучшие композиции из сборника этого года Re:Cover в новых электроакустических обработках.

Коллектив начал работу в 2009 году, когда саксофонист Егор Шаманин, саунд-продюсер Геннадий Лагутин и вокалистка Татьяна Шаманина решили объединить свои силы для создания совместного проекта. За время своего существования группа Guru Groove Foundation стала резидентом и лауреатом крупнейших отечественных фестивалей, а в 2017 году музыканты были номинированы на премию «Муз-ТВ 2017» с песней Over you в категории «Лучшая песня на иностранном языке».

Фестиваль Roof Music Fest пройдет уже в шестой раз. Участниками столичного фестиваля в июле станут «Фрукты», MGZAVREBI, Billy’s Band, IOWA, KREC, Alai Oli, Sunsay и Нейромонах Феофан.

16 июля

ул. Валовая, д. 26 / БЦ Light House

Начало в 19.00

Извините, запись закончена.