Спейси играл в фильме роль американского нефтяного магната Жана Пола Гетти, который отказался платить выкуп за похищенного внука. Ридли Скотт заменит Спейси канадским актером Кристофером Пламмером. Все сцены переснимут в ближайшие недели.

В фильме много сцен, где в кадре присутствует только Кевин Спейси, поэтому съемочной группе не составит труда переснять их, отмечает Variety. По оценке издания, у самого Спейси на съемки ушло около двух недель.

Премьера фильма «Все деньги мира» намечалась на 16 ноября, однако за неделю до этого компания Sony Pictures Entertainment перенесла выход киноленты на экраны. Ожидается, что фильм выйдет в прокат 22 декабря.

Решение вырезать Спейси из фильма приняли после того, как бывшая американская телеведущая Хизер Унру заявила, что актер в 2016 году домогался ее 18-летнего сына. В октябре актер Энтони Рэпп также обвинил Спейси в домогательствах, когда Рэппу было 14 лет. В ответ на это Спейси извинился и признался в гомосексуализме. Позже еще несколько актеров обвинили его в домогательствах. Компания Netflix объявила об остановке съемок шестого сезона сериала «Карточный домик», где Спейси играет главную роль.