ЦБ снова сохранил ключевую ставку на уровне 21%
Умер Олег Гордиевский, бывший полковник КГБ и агент британской разведки
Ученые научились распознавать пользователей по «клавиатурному почерку»
Папе Римскому придется заново учиться говорить
Новости

ИГ взяло на себя ответственность за нападение на прохожих в Париже
Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство («Исламское государство» (другие названия: «Исламское Государство Ирака и Сирии», «Исламское Государство Ирака и Леванта», «Исламское Государство Ирака и Шама») запрещено на территории России ) » (ИГ) взяла на себя ответственность за нападение мужчины с ножом на прохожих в центре Парижа, в результате которого четыре человека получили ранения, один — погиб, сообщает SITE Intelligence Group со ссылкой на близкое к ИГ информационное агентство Amaq
Ранее прокурор города Франсуа Моленс заявил, что нападавший выкрикивал «Аллах Акбар». Отдел по борьбе с терроризмом прокуратуры Парижа уже начал расследование этого дела.
Атака произошла рядом с оперным театром Гарнье, во втором округе Парижа, примерно в 21:00 по местному времени. Неизвестный напал на прохожих с ножом в районе, где располагаются много баров, кафе и ресторанов.
По словам очевидцев, мужчина бил людей ножом наугад. Полицейские пытались применить к преступнику электрошокер, однако не смогли его остановить. После этого в мужчину выстрелили дважды.
0
0
Популярные авторы: