Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

Гостей AfterHalloween ждет настоящее путешествие в прошлое вместе с героями романов Герберта Уэллса и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда и поэтами Серебряного века.

Как говорят организаторы, AfterHalloween — это время после Дня всех святых, когда портал между мирами открывается и души входят в контакт друг с другом и с окружающим миром. По сюжету, путешественник во времени Александр Хартдеген (это имя он получил в экранизации романа Уэллса 2002 года) останавливает свою машину времени на вечеринке Джея Гэтсби, который уговаривает профессора отправиться в 1912 год и спасти «Титаник». Герои переносятся в Саутгемптон, приобретают каюту в первом классе и отправляются в плавание. Уже на корабле они обнаруживают, что список пассажиров, погибших и выживших, не соответствует тому, что они знают из истории.

Впереди у всех присутствующих целая ночь, полная приключений, интриг и тайн. Причем гости смогут не только принять участие в театральных импровизациях, но и повлиять на сюжетные линии.

Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

Кроме основного сюжета гостей ждут театральные перфомансы, арт-инсталляции и пять танцполов. Вечеринка начнется со спиритического сеанса, где художники, философы и поэты Серебряного века встретятся с музыкантами «клуба 27» и другими Dead Celebrities.

Хедлайнером музыкальной части станет британская певица Эмика. На сцене также выступит электронный дуэт Birds Of Mind, мексиканские диджеи из арт-группы Mayan Warrior, ставшей постоянным резидентом легендарного фестиваля Burning Man, и другие музыканты.

Бал пройдет в пятизвездочном отеле St. Regis, причем выбор темы этого года напрямую связан с этим местом. Некоторые интерьеры отеля повторяют коридоры, зоны отдыха первого класса и знаменитую лестницу, которая вела к ресторану на «Титанике». А сам основатель сети St. Regis Джон Джекоб Астор IV погиб во время крушения лайнера, но успел посадить в шлюпку свою беременную жену.

Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

3 ноября

Отель St. Regis, Никольская ул., д. 12

Начало в 19.00

Обращаем внимание, что на AfterHalloween действует обязательный дресс-код. Гости без костюмов не смогут попасть на бал даже при наличии билета.

Извините, запись закончена.