Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

В основе сюжета — мистические истории обитателей старинного особняка Поливанова, основанные на легендах столетней давности. Герои уже знакомы тем зрителям, которые смотрели спектакль «Дом19|07» 2017 года. Во второй серии гости увидят, как начинались многие сюжетные линии из первого спектакля, а знакомые персонажи предстанут в совершенно новом свете.

Оказавшись в доме, зрители переносятся в атмосферу прошлого века. Присутствующих разделяют на группы с актером во главе, который станет их проводником по мистическому дому. Во время спектакля проводники будут меняться, каждый из них раскроет зрителям определенную сюжетную линию и одну из многочисленных тайн обитателей дома.

Спектакли «Дом19|07. Начало» и «Дом19|07» можно смотреть в любой последовательности. Показы обеих серий пройдут в апреле-мае 2019 года в особняке Поливанова.

Роли в спектакле исполнили актеры Петр Таренков-Нарышкин, Вячеслав Штыпс, Сергей Сорокин, Андрей Школдыченко, Ростислав Колпаков, Анна Куркова, Роман Графов, Ольга Реутова, Ирина Чипиженко.

4, 11, 17 мая
Усадьба А. К. Поливанова, Денежный переулок, д. 9/6
Начало в 19.07

Извините, запись закончена.