Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

На вечеринке AfterHalloween этого года мистика будет тесно связана с космосом. Из осенней Москвы гости перенесутся в отель «Галактика блуждающих душ», где встретятся с покинувшими свои миры душами различных обитателей Вселенной.

Организаторы бала при создании космической вечеринки вдохновлялись снимками, сделанными телескопом «Хаббл», и романами писателей-фантастов и культовыми фильмами о космосе. Поэтому на территории отеля «Галактика блуждающих душ» можно будет встретить героев «2001: Космическая Одиссея» Артура Кларка и «Соляриса» Станислава Лема среди персонажей киновселенной «Звездных войн» Джорджа Лукаса или «Пятого элемента» Люка Бессона.

Следовать сценарию вечеринки гостям помогут многочисленные актеры, художники и музыканты, играющие странников из других галактик. Впрочем, сюжет в этот раз условен — вечеринка пройдет в формате Deep Interactive, означающем полное погружение в атмосферу, при котором посетители не только влияют на сюжетные линии, но и полностью меняют их в зависимости от ситуации.

В музыкальной программе вечера — израильский дуэт Red Axes, который этим летом выступал на лучших вечеринках Ибицы, Миконоса и Тулума, мексиканский диджей Sainte Vie, чей трек High Seas в этом году стал негласным гимном фестиваля Burning Man, а также музыканты Патрик Бодмер и Патрис Баумель. Хедлайнер вечеринки станет известен позже.

Бал пройдет в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, который своими размерами и футуристичным дизайном напоминает гигантский космический корабль.

Рекомендуемым дресс-кодом вечеринок AfterHalloween остается black tie, однако организаторы приветствуют соответствие костюма теме этого года. 

На вечеринке также будет работать бесплатная бьюти-зона, где можно будет довести свой космический образ до совершенства.

2 ноября
Отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park 
Ленинградский проспект, 36
Начало в 21.00

Обращаем внимание, что на AfterHalloween действует обязательный дресс-код. Гости без костюмов не смогут попасть на бал даже при наличии билета.

Извините, запись закончена.