Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Коллектив «Бличер Хэммер Гэдд» был основан в 2014 году одним из лучших ударников современности, обладателем премии «Грэмми-2019» Стивом Гэддом, саксофонистом, обладателем двух датских премий «Грэмми» Майклом Бличером и виртуозом хаммонд-органа Дэном Хэммером. К этому моменту каждый из них добился значительного успеха в музыкальной карьере, и основание «Бличер Хэммер Гэдд» стало для музыкантов одним из способов самовыражения и исполнения «честной музыки» — душевного и страстного джаза с элементами блюза и свинга. 

За пять лет существования группа выпустила два музыкальных альбома и выступила с несколькими десятками шоу по всему миру, а теперь музыканты приезжают с гастролями и в Россию. На концерте «Бличер Хэммер Гэдд» исполнят свои лучшие композиции разных лет, а также песни из нового альбома, который выходит в ноябре 2019 года. 

Выступление группы пройдет в Клубе Алексея Козлова, который в этом году занял первое место в рейтинге лучших джаз-клубов мира на американском профильном портале All About Jazz, а также в Московском международном доме музыки. 

14 ноября

Клуб Алексея Козлова, ул. Маросейка, д. 9/2

Начало в 20.00

Извините, запись закончена.