Клуб «Сноб» и Наташа Барбье приглашают услышать, как звучат Страдивари и Гварнери, и заодно помочь фонду «Детские сердца»

Клуб «Сноб» решил объединить несколько примечательных событий в рамках всего одного вечера.

К Международному дню защиты детей «Сноб» и фонд «Детские сердца» придумали акцию в помощь детям, нуждающимся в операции на сердце. Основатель фонда Екатерина Бермант попросила известных российских художников расписать жестянки из-под датского печенья, вставила в них часовые механизмы со стрелками и превратила таким образом в оригинальные настенные часы. Купив их, члены клуба «Сноб» смогут помочь одному из подопечных фонда и оставят себе на память уникальный и притом функциональный сувенир. Расписывали их Владимир Дубосарский, Александр Виноградов, Константин Батынков, Гоша Острецов, Александр Пономарев, Борис Матросов, Александр и Ольга Флоренские, Алексей Политов, Марина Белова, Никита Алексеев, Александр Савко, Константин Латышев, Игорь Авраменко и Катя Белкина.

А «Клуб Гварнери» всего на один вечер (!) привезет в Москву несколько инструментов работы Страдивари и Гварнери. Скрипачка Елена Ревич, виолончелист Борис Андрианов и альтист Михаил Березницкий сыграют для вас произведения Баха, Генделя, Чайковского и Гершвина.

В «Новом Манеже», где будет проведен вечер, в начале июня проходит и Неделя декора журнала «Мезонин», которую каждый год организует Наташа Барбье. Члены клуба «Сноб» смогут осмотреть выставку в спокойной обстановке, в кругу друзей, с бокалом вина.

Ждем вас 3 июня, в четверг, к 20.00 в «Новом Манеже» (Георгиевский пер., 3/3, стр. 3).

Количество мест ограничено, поэтому, пожалуйста, сообщите заранее о своем желании прийти через лиазона или оставьте комментарий к этому анонсу.