«Дискуссия дня» займет место «Вопроса дня». Теперь вместо дополнительного, придуманного или инициированного редакцией, повода для разговора мы будем предлагать вам принять участие в наиболее яркой, важной, интересной дискуссии, которая разгорелась за день. Как это выглядит, можно уже сейчас увидеть на главной странице. Неожиданные, острые разговоры начинаются на сайте «Сноб» в самых разных публикациях и записях в блогах — и в этой рубрике не будет никаких ограничений. Здесь может оказаться дискуссия из любого тематического блога, колонки одного из колумнистов и из личного блога любого из участников проекта. Нам кажется, что таким образом мы будем продлевать жизнь важных для нас тем — ведь именно обсуждение, а не сам материал показывает, какая тема оказалась по-настоящему интересной. Рубрику «Дискуссия дня» мы будем обновлять каждый день.

Также появляется еще одна ежедневная рубрика — «Реплика дня» . Суть ее понятна из названия. А выбираться реплика будет голосованием: здесь всегда будет комментарий, который за прошедшие сутки получил максимальное количество «поддержек». Так что влиять на то, какая реплика окажется на главной странице, может каждый участник проекта — просто нажав «поддержать» под понравившимся высказыванием.

Сегодня первый день этих рубрик на сайте, и мы очень ждем комментариев — тестируйте их вместе с нами и поделитесь здесь, пожалуйста, своими впечатлениями.