А я 24 апреля пойду на вручение премии Night Life Awards в клуб Soho Rooms. Там будут награждать мой проект Low Budget Family как «Лучший проект года».

Low Budget Family — это диджейское крю, которое я собрал из непрофессиональных диджеев. Придумав эту историю, мы сперва глумились над самим понятием диджейство, поэтому все специально зашкаливало — и райдеры, и претензии: где мы играем, где не играем, хотя в самом начале никто и не собирался нас никуда приглашать. Никто нас знать не знал, но мы как-то грамотно так себя пиарнули, что сейчас у нас весь год расписан, и только наша цена позволяет как-то сдерживать ажиотаж. А так, каждый день ездили бы играть. Привезти двух-трех диджеев из Low Budget Family стоит 25 тысяч евро, включая перелет, проживание, гонорары. И с кризисом у нас ничего не изменилось, как у многих артистов, потому что мы вне когорты людей, развлекающих публику. Мы сами диктуем условия, так как каждый из нас не только диджей, но и профессионал в чем-то другом.

В нашу команду входит шестеро: DJ Лузер — это я, DJ One Dollar — арт-директор нашего бара Сергей Оранж, DJ IGo-Go — арт-директор клуба «Солянка» Игорь Компаниец, DJ Hot Dog — фотограф Леша Киселев, DJ Сестра — японовед по профессии Маша Пирумова, сестра Андрея Пирумова, ну и, конечно же, DJ E.Bak — владелец магазина дизайнерской мебели Женя Бакаев.

Мы сейчас, наверное, самые дорогие российские диджеи. Не потому, что такие сверхпрофи, а потому что наглые. Мы все сделали с нуля, и вот в этом году нас признали.