Если вы уже участник программы Premium, то это расписание событий, возможность на них записаться, рассказ об уже прошедших мероприятиях, а также новости партнеров программы. Если же вы пока просто посетитель — это возможность ближе познакомиться с программой.

Итак, по закладке «Мероприятия» вы найдете список предстоящих событий «Что будет» и отчеты с уже прошедших — «Как это бывает».

«Привилегии» — это список мест, где участникам программы Premium предоставляются скидки на товары и услуги, а иногда и что-то поинтереснее, например, право заказывать завтрак в течение всего дня, а не только утром. Кстати, список постоянно пополняется, и следить за обновлениями можно в разделе «Партнеры программы».

Вкладка «Клуб “Сноб”» планирует сообщать о новостях клуба, который откроется на «Красном Октябре» в марте 2011 года. Клуб станет основным местом проведения мероприятий программы и закрытым клубом для участников проекта. Напоминаем, что проход на мероприятия клуба, возможность приводить гостей или устраивать вечеринки, проводить деловые переговоры, готовить на клубной кухне любимые блюда — все это будет доступно только участникам программы Premium.

Подписаться на Premium, Premium + Guest с нуля, либо перейти на Premium с любого другого формата участия вы можете в любой момент — просто свяжитесь с нашей службой поддержки. Это особенно актуально сейчас, ведь до 15 февраля у нас действует специальная акция — минус 20 процентов на Premium!