Участники проекта «Сноб» в рамках программы Premium приглашаются на закрытый показ шоу Forever Crazy знаменитого парижского кабаре Crazy Horse. Этот театр впервые за 60 лет своего существования приезжает в Москву, и у подписчиков программы Premium есть шанс увидеть это первыми. Хореографом шоу выступает один из самых известных балетных гуру — Филипп Декуфле. Именно он, кстати, ставил хореографию для церемоний открытия и закрытия Олимпиады в Альбервилле.

Crazy Horse — младшая сестра двух других парижских кабаре, Moulin Rouge и Chat Noir, которые расцвели еще в эпоху ар-деко. А Crazy Horse были открыты Аленом Бернаденом в 1951 году, в эпоху зарождавшегося твиста и рок-н-ролла. В 60-х именно на сцене Crazy Horse сорвал свою первую громкую овацию Шарль Азнавур. В последние годы девушки из кабаре танцуют в шоу у Кайли Миноуг, а в качестве приглашенной звезды на сцене Crazy Horse неоднократно выступала королева современного бурлеска Дита фон Тиз.

С кабаре сотрудничали величайшие кутюрье мира, от Лагерфельда и Унгаро до Пако Рабана и Лориса Аццаро. Под впечатлением от Crazy Horse Сальвадор Дали придумал знаменитое канапе в форме губ, ставшее одним из символов кабаре. А Сезар создал афишу к шоу «Тизинг», которая подобно афишам, нарисованным Тулуз-Лотреком, Мюша или Кокто, стала музейным экспонатом. В 2007 году танцовщицы кабаре стали моделями для работ Дэвида Линча и Кристиана Лубутена, подготовленных к легендарной выставке «Фетиш». 

Представление состоится в концертном зале гостиницы «Космос» по адресу: проспект Мира, дом 150.

Начало в 19.00

Специально для членов клуба «Сноб» и участников программы Premium у нас есть 50 бесплатных билетов на всемирно известное шоу! Приходите. Ждем ваши заявки на [email protected].