Представляем вам новые возможности и новый функционал на сайте «Сноб».

Во-первых, мы будем объединять материалы в единый блок — тред. Публикации на одну и ту же тему не будут расползаться по сайту, а будут собраны в одном месте. Например, репортажи о революции в Египте в блоге «Политика» и публикацию в блоге «Путешествия» «Русские все равно едут в Египет» теперь можно будет увидеть на одной странице.

Изменятся ветки дискуссий в редакционных материалах. Участвовать в дискуссиях и читать их будет легче, поскольку не придется пролистывать страницу за страницей, с ответвлениями и отклонениями от основной темы. Модераторы тематических блогов будут выбирать наиболее интересные комментарии, чтобы было проще понять основные направления дискуссии. Видны будут комментарии с наибольшим количеством поддержек, наиболее содержательные, а остальные будут «свернуты». Но при желании по-прежнему можно будет прочесть все комментарии подряд. В каждом материале будет три кнопки:

По умолчанию всегда будет открыт вариант с несколькими отобранными комментариями. Кроме того, список участников дискуссии можно будет посмотреть, не читая всех комментариев.

Изменится также лента материалов внутри каждого тематического блога. На основной странице каждого блога появятся плашки «Самый обсуждаемый материал блога», «Самый популярный материал блога», «Выбор модератора». Также вы сможете посмотреть только редакционные статьи или только личные блоги, отобранные для этого раздела. И сможете выбрать конкретного автора.

И еще. Теперь, когда вы наводите курсор на имя участника, будет всплывать окно, в котором видны ссылки на его комментарии к этому материалу, а также на его последние комментарии к другим материалам сайта.