Дживамукти, или «душа, освобожденная при жизни» — западное направление йоги, в основе которого лежит целый комплекс разнообразных практик. Например, «нада йога» — йога звука и медитация. Первая школа дживамукти-йоги была открыта в 1989 году в Нью-Йорке и сразу приобрела множество последователей.

Сейчас дживамукти-центры открыты в АмерикеАнглииКанаде и Германии. Известными приверженцами дживамукти-йоги являются, к примеру, Стинг и Гвинет Пэлтроу.  Мы с удовольствием приглашаем участников проекта «Сноб» в рамках программы Premium пойти на мастер-класс и тренировку под руководством знаменитого преподавателя из Германии — Ани Кюнель (Anja Kuehnel), которая приезжает в Москву всего на несколько дней.

Аня ­— ученица основателей этого направления, йогов Дэвида Лайфа и Шэрон Гэннон, сертифицированный преподаватель самого высокого уровня и директор центра Jivamukti Yoga Berlin.

Мероприятие организовано совместно со студией NYM Йога. После занятия, которое продлится полтора часа, мы сможем пообщаться с преподавателем, задать ей вопросы и попить чай. Занятия подходят для людей с любым уровнем подготовки.

Стоимость занятия для участников проекта «Сноб» — 1000 рублей.

Количество участников ограничено размерами зала.

Если вы хотите пойти вместе с нами — пишите на [email protected].

10 апреля, 16.00

Мастер-класс дживамукти-йоги с Anja Kuehnel

NYM Yoga

Плотников пер., д.4/5