В последний день весны мы предлагаем участникам проекта «Сноб» попробовать несколько  сортов чая из новой коллекции клуба «Чайная высота» и чайное мороженое.

Виктор Енин занимается чаем уже девять лет, а его «Чайная высота» — самое популярное в Москве место для чаепитий. О том, как он пришел в этот бизнес и какую роль в этом сыграла чайная доска чабань, Виктор рассказывал недавно в интервью на нашем сайте.

Все сорта чая, которые будут предложены, только что привезены из майской чайной экспедиции в Китай создателями клуба Виктором Ениным и Ольгой Лысенко. «В меню вечера будут зеленые и белые чаи, исключительный желтый, совершенно разные улуны из четырех регионов традиционного производства бирюзового чая, особый красный и пара пуэров. А если интерес заведет гостей вечера дальше —  попробуем больше», — обещает Виктор.

Каждый из гостей вечера сможет также попробовать любые три сорта мороженого из коллекции «Чайной высоты» в диапазоне от сорбэ с белым чаем и бутонами лимона до пломбира на основе пуэра с сосновыми шишками.

Таким образом Виктор предлагает отметить пятилетие чайного мороженого, которым известна «Чайная высота». Ведь лучший способ отметить день рождения мороженого — съесть его.

Обращаем Ваше внимание — стоимость билета на мероприятие составляет 500 рублей.

Количество билетов ограничено.

Вы можете купить билет, пройдя по ссылке.

Вам необходимо зарегистрироваться на мероприятие и оплатить стоимость билета одним из доступных способов: кредитная карта, электронные деньги, платежные терминалы.

31 мая, 20:00

Мы идем пробовать чайное мороженое

Клуб «Чайная высота», ул. Покровка д.27