1. Более семи миллионов человек останутся со следующей недели без наркотика, державшего их четверть века: шоу Опры Уинфри снимают с дневного эфира. Возможно, некоторые перейдут на телеканал, полностьюпосвященный Опре, но первые попытки крутить ее шоу в ногтевных салонах показывают — терапевтический эффект для многих (преданные зрители говорят, что с шоу Опры они чувствовали, что их проблемы разделяют, понимают и принимают еще куча людей) стирается, когда передачи идут одна за другой.

2. Amazon подгадил Леди Гага : они выложили ее альбом Born This Way всего за 99 центов, и тут же сайт встал из-за гигантского наплыва желающих. Мало кому удалось скачать записи, тогда недовольные фанаты понаставили плохих оценок, забыв, что ставят они их не Амазону, а Гаге. Так что три звезды теперь у Гаги и никаких топов.

3. Беда с кандидатами в президенты от республиканцев. Уже отказались губернатор Индианы Митч Дэниелс, бывший пастор и губернатор Арканзаса, а ныне комментатор на Fox News Майк Хакаби, магнат Дональд Трамп, губернатор штата Миссисипи Хейли Барбор, надежда есть на губернатора Нью-Джерси Криса Кристи, конгрессмена из Висконсина Пола Райана и губернатора Техаса Рика Перри. Но, кажется, чем дольше они тянут, тем меньше у них шансов на успех. Реального лидера и чемпиона пока не видно. Может, мне кто-нибудь объяснит, что у них там происходит? Кстати, опросы Associated Press показывают, что 45 процентов республиканцев недовольны своими кандидатами.