Превыше всего ценя общение, мы решили, что иногда можно встречаться и без особого повода. Так что приглашаем вас приятно провести вечер, увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми людьми в красивом месте с роскошным видом на Нью-Йорк

В этот раз никаких громких имен и долгих прогулок: отель Cooper Square, пентхаус на 21-м этаже с большой открытой площадкой и видом на все стороны Манхэттена, несколько тревожная музыка в стиле веймарского кабаре и легкие напитки, но главное, возможность познакомиться друг с другом получше и приятно пообщаться. Отпраздновать жаркое солнечное лето, в конце концов.

С высоты 21-го этажа так интересно разглядывать окрестности. Отель Cooper Union находится в квартале, образовавшемся вокруг улицы Bowery, нынче очень модном и быстроразвивающемся районе. Еще лет двадцать назад здесь были низкопробные кабаки, район населяли бродяги, ютившиеся в унылых трущобах. Сейчас район совершенно обуржуазился, здесь открылись шикарные отели и рестораны, а также модный музей современного искусства. Вид на Bowery и крыши близких Сохо и Ист-Виллидж настраивают на разговоры об истории районов, о быстро меняющемся Нью-Йорке и о том, как лучше заботиться о своем саде: с 21-го этажа хорошо видно, что город теперь расцвечен ярко-зелеными пятнами огородов и цветников, которыми в последнее время жители все чаще украшают свои крыши.

Место встречи было выбрано по нескольким причинам: удобное расположение, безумно красивый вид и выступление кабаре Weimar, организованное известным своими концертами клубом Joe’s Pub, которые знают толк в музыке и умеют экспериментировать. Кабаре Weimar — это театральное кабаре, в котором смешивается эстетика и музыка веймарской эры Берлина с традициями современных исполнителей из даунтауна Нью-Йорка. В концерте примет участие звезда перформансов Пенни Аркейд, исполнитель нео-кабаре Ким Смит, Мэшин Дэззл и Дарел Торн из The Pixie Harlots.

Присоединяйтесь к нашему празднику лета 13 июля на закате, в 8 вечера, когда небо Нью-Йорка высвечивается необыкновенными красками.

Начало: 20.00

Дата: 13 июля

Адрес: 25 Cooper Square (3rd Avenue between 5th and 6th streets)

Количество билетов ограничено.

Билеты на мероприятие можно приобрести по ссылке http://snob-coopersquare.eventbrite.com/