Приглашать на встречу с Андреем Макаревичем одновременно радостно и волнительно. Для многих из нас он кумир, с песнями которого мы выросли и продолжаем жить до сих пор. «Машина времени» — это, пожалуй, единственная группа, которая прошла путь от подпольных рок-клубов до сегодняшнего дня, оставаясь востребованной и актуальной.

Но в лице Андрея мы встречаемся не только с любимым музыкантом, но и с поэтом, художником, кулинаром, продюсером, путешественником, телеведущим, автором книг и любителем дайвинга. Так что в разговоре с ним каждый может найти для себя близкую тему. Участники проекта знакомы с Андреем еще и как с автором одного из самых популярных блогов «Сноба». И хотя он не скрывает, что терпеть не может политику, его блог дает возможность следить за происходящими событиями с очень человеческой точки зрения.

В Нью-Йорке Андрей даст четыре концерта с «Оркестром креольского танго», его вторым крупным музыкальным проектом после «Машины времени». А свой единственный свободный вечер он предлагает нам провести в кругу друзей в «Русском самоваре». Присоединяйтесь, мы будем рады вас видеть!

Билеты можно приобрести здесь.

Понедельник, 6 февраля, в 18.30

«Русский самовар», 256 West 52nd Street, 2 этаж