Габрелянов утверждает, что Собчак, Яшин и Огнева в ночь на 13 марта в ресторане «Твербуль» напали на журналистов медиахолдинга iNews, избили их и повредили камеру.

Ксения Собчак описывает случившееся так: «У нас была большая интересная компания. Мы ужинали и рассуждали о политике. Разговор, видимо, был настолько интересным, что в течение часа его с таким же неподдельным интересом записывали две девушки с камерами за соседним столом. Официанты в "Твербуле" у меня зоркие, поэтому двух девушек с камерами вывели из ресторана под белы рученьки, предварительно настоятельно попросив стереть съемку, что и было сделано... Через 10 минут у входа в "Твербуль" уже стояла полиция. Видимо, девушки описали какую-то свою версию происходивших событий».

В полицию поступили заявления от двух сотрудниц iNews, которые утверждают, что были избиты. Факты побоев были зафиксированы в медицинском учреждении Москвы.

«По данному факту проводится проверка для установления всех обстоятельств происшедшего», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.