Концерт On the road — событие уникальное, оно состоится только однажды. Специально для участников проекта «Сноб» заслуженный артист России Алексей Гориболь (фортепиано) и руководитель ансамбля старинной музыки The Pocket Symphony Назар Кожухарь (скрипка) исполнят произведения Джона Кейджа, Филиппа Гласа, Игоря Стравинского и Джорджа Гершвина.

Вечер состоится при поддержке компании Millennium и испанского винного дома Freixenet.

После музыкального приветствия гости смогут увидеть работы всемирно известных фотографов — Уильяма Кляйна и Ли Фридландера.

Уильям Кляйн в течение 12 лет сотрудничал с журналом Vogue. Его художественное чутье и смелость в использовании нестандартных решений изменили отношение читателей и критиков к фэшн-фотографии. На выставке будут представлены работы Кляйна, вошедшие в экспозицию «Нью-Йорк 1955» («New York 1955»).

Ли Фридландер получил известность благодаря съемкам повседневной жизни американцев, которые сам он охарактеризовал как «американский социальный пейзаж». Проект «Америка. Взгляд из машины», который будет представлен на выставке, создавался фотографом с 1992 по 2009 год во время путешествий по стране.

Количество мест ограничено. Записаться на мероприятие можно в комментариях.

2 апреля

Закрытый показ работ классиков американской фотографии и концерт в Мультимедиа Арт Музее

Москва, ул. Остоженка д.16

Сбор гостей в 19.00