На пресс-конференции стран-участниц полуфинала «Евровидения» одна из «Бурановских бабушек» Галина Конева поблагодарила всех, кто болел за группу: «Очень нам всем было приятно, что и в зале, и везде, где мы появляемся, люди встают, журналисты прохода не дают». Во время выступления зрители с таким энтузиазмом поддержали коллектив, что она не слышала музыку, сказала Конева.

Финал конкурса «Евровидение», в котором принимает участие 42 страны, состоится 26 мая в Баку. К двадцати странам-победителям первого и второго полуфиналов в финале добавятся шесть соискателей, не проходящих полуфинальный отбор: Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания и Азербайджан.

<object width="640" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/yuNgg4VFtgo?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/yuNgg4VFtgo?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>