Бильярд — один из самых молодых, демократичных и популярных видов спорта, заниматься которым можно в любом возрасте и без особой физической подготовки. Зоркий глаз, верная рука и стратегическое видение — этих качеств зачастую достаточно, чтобы из любителя «покатать шары» стать опытным игроком, успешно разделывающим соперников на зеленом бархате.

Те, кто хоть раз брал в руки кий, знают, каким магнетизмом обладает бильярд, где каждый новый поединок означает новый вызов, а каждый новый удар воспринимается как новая задача. «Я выиграла все мировые турниры по два раза, но не собираюсь останавливаться на достигнутом и постоянно работаю над собой, оттачивая мастерство», — рассказывает Диана Миронова.

Впервые попав в бильярдный клуб в шестилетнем возрасте, через два года Диана уже уверенно держала кий, а в двенадцать лет неожиданно вышла в финал «взрослого» чемпионата мира.

15 июня в бильярдном центре спорткомплексе «Олимпийский» для участников проекта «Сноб» Диана проведет мастер-класс, где раскроет секреты своих побед, а также познакомит гостей с базовыми законами профессионального подхода к игре.

«За два часа я, конечно, не сделаю всех чемпионами мирового класса, — предупреждает Диана. — Но направление, в котором нужно развиваться, покажу и некоторые хитрости раскрою».

Записаться на мастер-класс Дианы Мироновой можно по электронной почте [email protected].

Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено.

Ждем профессионалов и любителей бильярда.

15 июня

Начало в 15.00

Спортивный комплекс «Олимпийский»