Встреча с актером и режиссером, известным своей закрытостью для общественного внимания и нелюбовью давать интервью, состоится 12 июля в гастрономическом театре «Чемодан». Это первое совместное мероприятие с новым партнером программы привилегий «Сноб».

В апреле актер и режиссер Олег Меньшиков стал художественным руководителем Театра им. Ермоловой и своими планами по ребрендингу театра поделился с проектом «Сноб».

А ресторан «Чемодан» он открыл год назад вместе с красноярским ресторатором Дмитрием Степановым. И этот гастрономический проект вполне можно назвать успешным. «Великосветское меню Енисейской губернии XIX века» пришлось по вкусу москвичам, а актер Михаил Ефремов завел даже «именной стол».

Особой популярностью у гостей пользуются блюда из енисейской рыбы: муксуна и хариуса, тайменя и нельмы, приготовленные по оригинальным рецептам, и алкогольные напитки, настоянные на пряностях и плодах.

Пообщаться с Олегом Меньшиковым и отведать настоящую сибирскую кухню можно будет 12 июля в гастрономическом театре «Чемодан» (Гоголевский бульвар, д. 25, стр. 1)

Мероприятие пройдет при поддержке Коньячного дома Courvoisier – известного как «коньяк Наполеона».

Гастрономический театр «Чемодан»

12 июля

Сбор гостей в 19.00

Записаться можно по электронной почте [email protected]

Партнер мероприятия: