Отец Ракхи Савант, бомбейский полицейский крайне строгих нравов, проклял свою дочь, как только выяснил, как она зарабатывает деньги

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0daPEUPFork&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0daPEUPFork&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Ничего совсем уж чудовищного Ракхи, в сущности, не делала (если не судить ее с позиций глубоко верующего индуиста): ну, танцевала под музыку, ну, снималась для журналов в коротких шортах. Ну, обсудила с половиной болливудских журналов свою силиконовую грудь. Заботилась о семье, между прочим: на гонорары купила квартиру для матери и квартиру для брата (который тоже подался в кино, только в качестве режиссера).

Вот только замуж не собиралась. «Я, — говорит, — своих целей никогда не скрывала. Я боролась, и боролась упорно. И я своего добилась. И не для того я родилась на свет, чтобы просто стать чьей-то женой и сидеть дома с детьми. У меня, между прочим, талант. Знаете, сколько в Болливуде девушек, которые снимаются в откровенных нарядах? А успех — только у меня. Потому что у меня есть сексуальность, блеск, талант и экспрессия. Да по сравнению со мной Дженнифер Лопес — неуклюжая девчонка! Когда наступит время, я докажу свою одаренность — даже в одежде».

Время пришло в июне: Ракхи (на которой по случаю было абсолютно благопристойное сари) заявила, что хочет подыскать себе спутника жизни. Такого, который оценил бы ее такой, какая она есть на самом деле. Такого, который мог бы запретить ей танцевать и она бы его послушалась. Вся беда в том, что сама она отыскать такого человека никак не могла (и постоянно жаловалась местной желтой прессе, что бойфренды ее используют). В общем, решено было устроить реалити-шоу. Под названием «Ракхи выбирает спутника жизни».

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ugLaZzUlIJI&hl=ru&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ugLaZzUlIJI&hl=ru&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Продюсеры канала NDTV подогнали две тысячи желающих; почти всех отсеяли; отобрали 16 самых презентабельных кандидатов и запустили шоу в эфир.

Ракхи честно справилась за месяц (в течение которого, как радостно заявляли продюсеры во всех интервью, рейтинги канала страшно подскочили). Заключительная серия, показанная 2 августа, шла два с половиной часа и была посвящена свадебной церемонии: героиня нашла героя, канадского предпринимателя по имени Элеш Паруджанвала.

Отсеянные на третьем туре, правда, давали злобные интервью, из которых следовало, что по-настоящему Ракхи ни за кого замуж не собирается и жить с Элешем не станет. Но свадьба, как водится в Болливуде, заставила всех обо всем забыть.

Кроме продюсеров, которые стали раздумывать, с кем бы организовать второй сезон реалити.