23 октября в московском центре «Сколково» по инициативе венчурного фонда «Лайф. Среда» и краудинвестинговой площадки SmartMarket.net состоится конференция «Деньги будущего». В конференции примут участие СЕО международных венчурных фондов, успешные инвесторы, продюсеры и топ-менеджеры банков. Среди спикеров заявлены: Юко Авенайнен (руководящие должности в Ernst & Young, Powerwave Technologies, Nokia и Sonera), Джо Вэйкфорд (продюсер Уитни Хьюстон, Тины Тернер, Элтона Джона) и глава инвестиционной группы Virgin (годовой оборот — 21 миллиард долларов) Ричард Брэнсон.

В программе конференции три тематические секции, которые будут идти параллельно с 11.00 до 17.00:

- Luxury/Lifestyle,

- The Crowd,

- Bank 2.0.

В секции Bank 2.0 топ-менеджеры международных и российских банков обсудят, как изменятся банки и банковские продукты в будущем, что произойдет с деньгами, как влияют социальные сети на положение банка в рейтингах стабильности. Основные спикеры секции: Матиас Кроенер (FIDOR Bank AG), Ян ван Ваверен (ABN Amro Bank), Наталья Столповских (банк «Пойдем!»).

В секции Luxury/Lifestyle президент медиагруппы «Живи!» Николай Усков и вице-президент LuxurySociety.com Ирина Дунаева обсудят тенденцию перехода от консюмеризма к интеллектуальному потреблению и поговорят об изменении отношения к товарам высшей ценовой категории.

В секции The Crowd главы венчурных фондов и создатели краудфандинговых проектов  расскажут о глобальной трансформации бизнеса, когда клиенты становятся партнерами и принимают участие в формировании товара. Основные спикеры: Эдуард Шендерович (фонд Kite Ventures), Джеффри Хендерсон (фонд Invested.In), Джо Уэйкфорд и Конрад Уоттс (проект Fondomat).

Между выступлениями запланированы продолжительные кофе-брейки, во время которых участники смогут лично пообщаться со спикерами и наладить бизнес-контакты.

Конференция завершится открытой дискуссией Ричарда Брэнсона и CEO финансовой группы «Лайф» Сергея Леонтьева об инновационных подходах к инвестированию и о влиянии имиджа компании на бизнес.  

Участники проекта смогут задать вопрос Ричарду Брэнсону (условия см. ниже). Модератором этой части дискуссии выступит известный российский тележурналист Владимир Познер.

Стоимость стандартного приглашения составляет 39 800 рублей.

Для участников проекта «Сноб» действует специальная цена 30 000 рублей и 15% скидка на VIP-пакет.

Стандартное приглашение включает:

• Посещение всех секций мероприятия;

• Посещение секции с выступлением Ричарда Брэнсона;

• Книга с автографом Ричарда Брэнсона;

• Два кофе-брейка для расширения круга деловых знакомств.

VIP-приглашение дополнительно включает:

• Персональная фотография с Ричардом Брэнсоном;
• Возможность лично задать короткий вопрос Ричарду Брэнсону во время Q&A сессии.

Подробная информация о мероприятии и схема проезда на сайте и по телефону 8 (495) 988 4975.

23 октября

Москва, конференц-центр «Сколково»

Начало регистрации — 10.00

Для приобретения билета пройдите по [promocode partner="smartmarket" title="ссылке"].