15 ноября при поддержке проекта «Сноб» во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства состоится специальный показ выставки «Декор стола». По доброй традиции в рамках мероприятия пройдет благотворительный аукцион в помощь фонду «Линия жизни» Фаины Захаровой. В этом году организаторы подготовили для продажи массу красивых и полезных предметов от знаменитых дизайнеров: подушки от Татьяны Парфеновой, платье от Виктории Андреяновой, остроумные тарелки от Стаса Жицкого и Сергея Кужавского, предметы интерьера от Алены Ахмадуллиной, домашнюю одежду от Елены Шульги и даже ковер из личной коллекции Наташи Барбье. А также множество других приятных мелочей для создания домашнего уюта.

Все собранные средства будут направлены в фонд «Линия жизни» и потрачены на кардиологические операции детям. В прошлые годы всегда удавалось собрать средства, которых достаточно как минимум на одну такую операцию.

Гостей вечера ждут угощения от организаторов, а сразу после аукциона по традиции состоится концерт Елены Ревич и ее друзей — пианиста Вадима Холоденко, который выступал на церемонии вручения премии «Сноб. Сделано в России» и специально прилетит на благотворительный аукцион с гастролей, и виолончелиста Рустама Комачкова.

15 ноября

Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства

Москва, улица Делегатская, дом 3

Сбор гостей с 19.30

Получить приглашение вы можете, написав по адресу [email protected].