«Легенды тенниса» — турнир, проводящийся с 2010 года. В нем принимают участие звезды теннисного спорта, уже закончившие профессиональную карьеру. Состязание происходит между двумя командами, одна из которых — сборная России, а вторая — сборная мира.

В этом году за сборную России выступят такие легендарные теннисисты, как Елена Дементьева, Анастасия Мыскина, Евгений Кафельников и Александр Волков. Их соперниками в сборной мира станут международные мастера тенниса Моника Селеш, Мартина Хингис и постоянный участник турнира Горан Иванишевич. Перед началом турнира будет дополнительно объявлен ряд теннисистов, также выступающих за сборную мира.

Как рассказывают в интервью на официальном сайте турнира его участницы Анастасия Мыскина и Елена Дементьева, им интересно принять участие в этом уникальном соревновании. Это может стать для них не только встречей с давними соперниками, но и первым долгожданным состязанием с другими известными теннисистками. Например, Анастасия Мыскина в своей профессиональной карьере ни разу не выходила на один корт с Мартиной Хингис.

Мы предлагаем приобрести билеты на турнир с 25% скидкой при предъявлении карты участника проекта «Сноб». Билеты продаются в билетном отделе «Кубка Кремля» по адресу: Олимпийский пр-т, д. 16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 1 этаж, комната 1072.

16 июня, 14:00

Корты Национального теннисного центра им. Хуана Антонио Самаранча, Ленинградское шоссе, владение 45-47