Концерт Земфиры в Москве начнется в 20 часов вечера. Билеты на последнюю в 2013 году встречу артистки со столичными поклонниками уже раскуплены. Концерт 14 декабря станет не первым московским выступлением певицы в рамках текущего гастрольного тура. Днем ранее, 13 декабря, исполнительница также выступала в ГЦКЗ «Россия».

Прямая онлайн-трансляция концерта Земфиры пройдет на YouTube, следует из описания к видео, размещенного на канале певицы. «14 декабря в 20:00 Земфира приглашает всех своих поклонников присоединиться к прямой YouTube-трансляции заключительного концерта тура 2013 в Москве», — сказано в сообщении. Смотреть концерт артистки онлайн можно здесь.

Альбом «Жить в твоей голове» увидел свет 14 февраля 2013 года — Земфира презентовала шестую студийную работу на сервисе «Яндекс.Музыка». В пластинку вошли десять композиций, в том числе «Без шансов» и «Деньги».

Гастрольный тур в поддержку нового альбома Земфиры начался 15 февраля в Томске. За десять месяцев артиста дала более пятидесяти концертов в российских и европейских городах. Презентация пластинки в Москве прошла в конце июня на опен-эйре Park Live. Тогда Земфира пообещала, что даст еще несколько выступлений в столице.

В 2013 году Земфира также участвовала в записи сингла проекта The Uchpochmack, презентация которого прошла на iTunes 19 ноября. На диске представлены три песни, в которых задействована певица. Официально Земфира не подтверждала факт участия в новом проекте, однако несколько раз она публиковала в Facebook постеры The Uchpochmack.