Такахаси Масанори, более известный как Kitaro, — не только один из самых востребованных и известных музыкантов мира, но и один из наиболее самобытных. Он изолировал себя от современной массовой культуры — у него нет ни телевизора, ни радио, он не читает газет. Его музыка всегда идет от сердца и говорит лишь об одном — о любви. Kitaro черпает свое вдохновение из самых разных источников, но в написании музыки полагается только на интуицию — у него нет специального образования, он не знает нот. Уже более 40 лет музыкант призывает своих слушателей менять мир вокруг: «Нам всем необходимо изменить отношение к Земле и окружающей среде, пока не стало слишком поздно».  

Композитор, аранжировщик, мультиинструменталист, обладатель таких наград, как Grammy и Golden Globe, впервые выступит в Москве 24 февраля с сольной программой Final call.

24 февраля

Москва, Крокус Сити Холл, 65-66 км МКАД

Начало концерта в 20.00

Приобрести билеты со скидкой 20% можно здесь, введя промо-код snob: [code]<a href="http://iframeab-pre0036.intickets.ru/" class="abiframelnk button">КУПИТЬ БИЛЕТ</a> <!-- НАЧАЛО: Код для вызова модального окна --> <!-- Размещается только один раз, в независимости от кол-ва ссылок --> <link rel="stylesheet" href="http://s3.mqwerty.ru/nyromodal/new/styles/nyroModal940x580.css" type="text/css" media="screen" /> <script type="text/javascript" src="http://code.jquery.com/jquery-1.9.0.min.js"></script> <script type="text/javascript"> var jq190 = jQuery.noConflict(); </script> <script type="text/javascript" src="http://s3.mqwerty.ru/nyromodal/new/js/jquery.nyroModal.custom.min.js"></script> <script type="text/javascript">jq190(function(){jq190('.abiframelnk').nyroModal({ closeOnEscape: false, closeOnClick: false, callbacks:{afterShowCont: function(nm){jq190("iframe").load(function(){jq190("div.nyroModalIframe").addClass('nyroModalIframeLoaded');});}}});});</script> <!-- КОНЕЦ: Код для вызова модального окна --> [/code]