Фестиваль Lenovo начнется в четыре часа дня. В это время в «Царицино» откроют демонстрационный шатер, в котором гости смогут ознакомиться с новинками Lenovo, в том числе с ноутбуками, планшетами и смартфонами семейства Vibe. Кроме того, на фестивале организуют игровую зону для детей, танцевальную площадку, места для игр в бадминтон или фрисби.

Во время фестиваля пройдут различные конкурсы, в том числе костюмированный марафон: победа в нем достанется не самому быстрому, а самому оригинальному участнику. Также пройдут конкурсы среди любителей экстрима и фотографов. Кроме того, на мероприятии выберут королеву фестиваля. Победители получат смартфоны Lenovo и эксклюзивные футболки от производителя электроники.

Под конец фестиваля организаторы обещают выступление групп «Пицца» и Brainstorm. Завершится праздник дискотекой с DJ-сетом и светодинамическим шоу.

Перед Москвой компания Lenovo проводила фестивали в Ростове-на-Дону, Казани и Екатеринбурге. Последней остановкой роуд-шоу Lenovo Vibe Tour станет Петербург.