«Цель организации такого офиса на строительной площадке — дать покупателям удобную возможность централизованно получить ответы сразу на все свои вопросы. За одно посещение офиса можно оценить расположение объекта и ход его строительства, получить самое полное представление о квартале с помощью макета, шоурума и презентационных материалов, ознакомиться с текущим ценовым предложением и получить профессиональную консультацию менеджера», — сказала генеральный директор «Дон-Строй Инвест» Алена Дерябина.

В офисе продаж разместились зона переговоров с макетом жилого квартала «Сердце столицы», демонстрационный стенд строительных материалов, зона ожидания с мини-баром, игровая комната для детей и шоурум с четырьмя квартирам в натуральную величину с полной отделкой и меблировкой.

Для шоурума создатели выбрали четыре варианта планировок: от студии площадью 32 квадратных метра до трехкомнатной квартиры площадью 101,5 квадратных метра. В квартирах представлены классическая и современная стилистики интерьера.

Проект комплексной застройки территории «Сердце столицы» занимает 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». В квартале появятся жилые площади, детский сад, школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, магазины, медицинские центры, роллердромы и велодорожки, площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры и танцевальные школы. Около 20 процентов земли займут парки и скверы.