О городских квестах, которые за этот год стали модным развлечением Москвы и Петербурга, не слышали только самые занятые. Хоть это и звучит как абсурд, но новая забава горожан — самый комфортный способ пощекотать себе нервы: ты в команде из 2-4 человек попадаешь в помещение-лабиринт из триллера или компьютерной игры, и у тебя есть всего час, чтобы из него выбраться или выполнить предложенное задание, находя подсказки, шифры, ключи. В помещении — предметы, шкафчики, сейфы, тайники и всевозможные причудливые объекты, с которыми можно и нужно вступать в тактильный контакт, а «за кадром» — инструкторы и операторы скрытых камер. Мурашки по коже и азарт гарантированы, даже если с первой до последней минуты не забывать, что все это лишь игра.

Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

«Сноб» и организатор квестов CityQuest приглашают участников проекта ограбить банк за 60 минут, попытавшись обойти системы защиты и наблюдения, а тем, кто не любит хулиганить даже в рамках игры — найти выход из закулисья театра, ища подсказки среди винтажных предметов, которые стали свидетелями таинственных историй. Если хватит терпения, попробуйте пройти оба квеста один за другим.

20 ноября

С 10.15 до 00.15

Ул. Летниковская, д. 4, стр. 2

Если вы хотите принять участие в мероприятии, отправьте заявку на [email protected] и укажите в ней заинтересовавший вас квест — «Ограбление банка» или «Тайны старого театра» — и удобное для вас время для прохождения.