В Чехии нашли массовые захоронения XVIII и XIX века
Первые дни 2026 года в Москве будут морозными и снежными
В Московском зоопарке появились новые животные из Австралии
Вышел 112-й номер журнала «Сноб»
Новости

Кобзон предложил депутатам купить футболки с «вежливыми людьми»
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон предложил парламентариям купить футболки с символикой «вежливых людей» и Новороссии, передает ТАСС
Таким образом певец предложил поддержать юго-восток Украины. По его словам, продать футболки депутатам в качестве новогодних сувениров его попросила делегация Новороссии.
На одной стороне футболки изображен военнослужащий и надпись «Вежливые люди», на другой — флаг в виде синего креста на красном фоне и надпись «Новороссия». «Просьба обращаться в 324-й кабинет», — сказал Кобзон.
В мае министерство обороны России запустило продажу одежды под названием «Вежливые люди» и «Армия России». Акция была приурочена ко Дню Победы и проводилась три дня в 14 городах России и в Подмосковье.
0
0