Власти Уганды ввели запрет на рукопожатия из-за лихорадки Эбола
Археологи раскрыли личность одной из жертв извержения Везувия
В Москве главы восьми районов ушли с постов
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости

Бабушка Лида встретится с Шарлем Азнавуром
Бабушка Лида из Москвы, с которой познакомился журналист «Коммерсанта» Александр Черных, пойдет на концерт Шарля Азнавура 22 апреля в Crocus City Hall и встретится с исполнителем
О знакомстве с пенсионеркой в метро Черных написал 17 марта в фейсбуке. Лида пела ему французские песни, в том числе песни Азнавура. После встречи у журналиста не осталось контактов бабушки.
После его поста Черных позвонили из Парижа организаторы московского концерта исполнителя и сказали, что Азнавур будет рад познакомиться с Лидой и встретиться с ней за кулисами после концерта. Многие также предложили купить ей билет на концерт.
На следующий день после публикации поста Лиду встретили в Москве журналисты Barev.Today и рассказали ей о приглашении на концерт. Однако она смутилась и отказалась идти на него. Тогда Черных написал, что надеется, что ему удастся уговорить ее сходить на выступление.
0
0