«Новая эпоха уже на пороге, все старые рецепты сегодня бездейственны, и настало время для серьезных шагов, — утверждает Михаэль Лайтман. — Мы не можем дальше жить так, как мы жили, когда все происходит как бы само собой. Кризис заставит человечество действовать. Но что конкретно делать — зависит от нас». Каббала утверждает, что существует ключ, открывающий двери в будущее, которым можно управлять.

Профессор Лайтман написал более 40 книг, фактически пересмотрел традиционные взгляды на каббалу и показал ее как знание, необходимое всему человечеству. Кроме того, он является основателем Ari Institute (ARI) — независимой некоммерческой ассоциации, занимающейся научной и просветительской деятельностью, — а также стратегическим советником ООН по инициативам в системе воспитания и образования.

Главной темой московской лекции станет вопрос «Что день грядущий нам готовит?» и практические ответы на него. «Сноб» приглашает в Шоколадный лофт на встречу с профессором Михаэлем Лайтманом, которому можно будет задать свои вопросы.

23 ноября

Начало в 19.30

Шоколадный лофт на «Красном Октябре», Берсеневская наб., д. 8, стр. 1

Купить билет можно тут.

Участники проекта «Сноб» могут зарегистрироваться, перейдя по ссылке ниже: