Фестиваль «Равновесие», организованный центром туризма «Абрау-Дюрсо» и «Йога Журналом», объединит сторонников экологичного и активного образа жизни — тех, кто стремится к гармонии с собой и внешним миром. Гостей фестиваля ждут лекции, занятия по дыхательным техникам, танцевальные мастер-классы, гимнастика для лица и тела, медитативные практики на открытом воздухе.

На стадионе Абрау-Дюрсо организуют семь тематических зон. Здесь пройдут мастер-классы и лекции ведущих российских специалистов в области заботы о здоровье. «Йога Журнал» пригласил мастеров, которые представят более 15 направлений йоги — от простых и хорошо известных до самых сложных и необычных. Гости смогут поучаствовать в занятиях по йоге на сапбордах, которые  пройдут в акватории озера Абрау, на территории парусного клуба Abrau Sailing.

Гостей «Равновесия» ждут открытия в области полезной гастрономии. В зоне фудкорта шефы будут готовить разнообразные вегетарианские, веганские и сыроедческие блюда — от аутентичной индийской кухни до смузи-бара. Также на фестивале гости смогут поучаствовать в тематических кулинарных мастер-классах, где научатся готовить полезную еду самостоятельно.

Правильный музыкальный настрой фестиваля зададут этногруппы JAMBEY и Ritmango, объединяющие в своем творчестве традиционные этнические инструменты и современные ритмы.

20–21 августа
Краснодарский край, Абрау-Дюрсо


Если вы являетесь членом клуба «Сноб» и хотите посетить мероприятие, пожалуйста, отправьте заявку на [email protected]

Дополнительная информация и билеты — на сайте

Специальное предложение для читателей — скидка 20% на участие в фестивале по промокоду SNOB.