Фото: пресс-служба

Развивать любовь, уважение и сострадание к себе и к окружающим на коврике и за его пределами — девиз 19-й Международной конференции «Йога Журнала». В стенах студии «Прана» для обмена опытом соберутся ведущие международные и российские преподаватели, новички и опытные йоги. Гости смогут повысить свой уровень практики, попробовать новые методики и найти единомышленников.

Название «Территория Ахимсы» отсылает к первому принципу морально-нравственного компаса йоги, который призывает жить в равновесии с собой и окружающим миром. Йоги называют ахимсой непричинение вреда и страданий всем живым существам, во всех ситуациях — мыслью, словом или действием.

Хедлайнеры конференции: Херт ван Льюэн, Густаво Плаца, Анико, Андрей Азиян, Инна Ларионова, Сергей Бабкин.

Для тех, кто не сможет присоединиться офлайн, организуют прямое включение: онлайн-трансляция некоторых практик пройдет на странице мероприятия «ВКонтакте». На протяжении двух дней зрители со всей России смогут заглянуть на мастер-классы к преподавателям и увидеть практики, лекции, выступления музыкантов.

19 и 20 ноября
Студия «Прана»
Старопетровский проезд, д. 1с2
ТРЦ Baby Store, 3 этаж
Классы с 7:30 до 21:30

Если вы являетесь членом клуба «Сноб» и хотите посетить мероприятие, пожалуйста, отправьте заявку на [email protected]

При записи укажите, пожалуйста, выбранную дату

Билеты также доступны по ссылке. По промокоду SNOB скидка на входной билет — 20%

Рады сообщить, что до 30 ноября 2022 года оформить годовое членство в клубе проекта «Сноб» можно с 50% скидкой по промокоду SNOBCLUBNOV22

С подробностями об условиях членства в клубе можно ознакомиться по ссылке