Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Один из крупнейших музыкальных опен-эйров России в 2019 году пройдет в 12-й раз. За три дня фестиваля состоится 100 концертов иностранных и российских исполнителей.

В день открытия фестиваля зрителей ждут выступления шотландских рокеров Primal Scream, Басты (Василия Вакуленко), Монеточки, коллектива Zventa Sventana и других музыкантов.

Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Во второй день на сцену выйдут Борис Гребенщиков и рок-группа «Аквариум», Дельфин, панк-группа «Тараканы», коллектив «Нейромонах Феофан», инди-группа Shortparis, известная своими концертами-перфомансами, напоминающими шаманские ритуалы, а также одна из самых популярных музыкальных групп Боснии и Герцеговины Dubioza Kolektiv.

Завершится фестиваль концертами групп «Мумий Тролль», «Кирпичи» и The Hatters.

Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Кроме музыкальной программы на «Дикой мяте» гостям предложат посетить лекции и творческие встречи с музыкантами, мастер-классы, кинопоказы, ярмарки хендмейда, дизайнерской одежды, фудкорты с кухнями мира. В течение всего фестиваля будут работать спортивные площадки для игры в мини-футбол, пляжный волейбол, бадминтон, фрисби, также на территории будут установлены бассейны для серфинга и скалодром.

28, 29, 30 июня

Алексинский район, деревня Бунырево

Фестиваль открывается 28 июня в 12.00

Извините, запись закончена.