Центробанк отменил лимиты на валютные переводы за границу
Ким Кэтролл в четвёртый раз вышла замуж
В Албании ИИ-министра задержали за взятки в биткоинах
«Сноб» объявил победителей премии «Сделано в России — 2025»
Еда

В поисковике Google в России появилась возможность бронировать столики в ресторанах
Компания Google запустила в России сервис бронирования столиков в ресторанах через поисковик. Ранее такая возможность была только в разделе карт, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу
Первым партнером Google стал сервис бронирования «ТоМесто», рассказал его совладелец Кирилл Шнуров. К нему подключено 1,3 тысячи ресторанов в 20 городах России.
Google планирует работать с другими партнерами, однако компания пока их не раскрывает. В их число войдут агрегаторы салонов красоты и автосервисов. Возможность записаться появится на странице поиска.
Что еще известно:
Интернет-компания «Яндекс» тоже работает над собственной системой бронирования столиков, сообщил источник газеты. Официально в «Яндексе» это не комментируют.
0
0