Дарио Витале покинет пост креативного директора Versace после продажи бренда
Полиция вернула кулон «Фаберже», который проглотил вор в Новой Зеландии
Умер звезда фильма Mortal Kombat Кэри-Хироюки Тагава
«Сноб» объявил победителей премии «Сделано в России — 2025»
Здоровье

СМИ: главврача Боткинской больницы Петербурга, откуда из коронавирусного карантина сбежали пациенты, уволили
Председатель комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец уволил главного врача больницы имени Боткина Алексея Яковлева, сообщает издание о здоровье «Доктор Питер»
По данным сайта, увольнение состоялось «по инициативе работодателя». Временно исполнять обязанности главврача будет Иван Федуняк.
Яковлев — заслуженный врач России — проработал в Боткинской больнице с 1980 года, а ее руководителем — с 1994-го.
Что еще известно:
В начале февраля в больницу под карантин поместили несколько пациентов, вернувшихся из Китая с подозрением на коронавирус. Четверо из них сбежали. Петербурженку Анну Ильину вернули принудительно по решению суда.
0
0