Самой дорогой квартирой для аренды стала квартира площадью 282 квадратных метра за 750 тысяч рублей в месяц на улице Остоженка в центре города. Она находится в клубном жилом комплексе возле станции метро «Кропоткинская». В квартире сделан ремонт по авторскому дизайн-проекту в стилях модерн и хай-тек, в ней есть бойлер, подогреваются полы. Дом охраняют. Вместе с квартирой съемщик получает два места для автомобилей. Собственник готов торговаться, если съемщик внесет предоплату за год.

Второй по стоимости аренды квартирой стала квартира площадью 165 квадратных метров за 550 тысяч рублей в месяц в клубном элитном доме в Плотниковом переулке недалеко от Арбата. В квартире также сделан дизайнерский ремонт, установлена приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха, территория вокруг дома огорожена и охраняется. В стоимость входит место на подземной парковке. Квартиру сдают впервые.

Третье место заняла квартира площадью 140 квадратных метров за 450 тысяч рублей в месяц в жилищном комплексе «Дружба» на Большой Якиманке. В квартире сделан авторский ремонт, в ней есть вся мебель и бытовая техника, территория охраняется.

На четвертом месте находится студия площадью 141 квадратный метр за 450 тысяч рублей в Малом Каковинском переулке, недалеко от станции метро «Смоленская», с видом на храм Христа Спасителя. На последней строчке рейтинга — квартира площадью 200 квадратных метров за 420 тысяч рублей на Нахимовском проспекте, в районе станции метро «Профсоюзная».