Фильм по «Острым козырькам» с Киллианом Мёрфи выйдет 20 марта
Застрявшие в горле камни стали причиной гибели древней птицы 120 млн лет назад
Опубликовано расписание ЕГЭ-2026
«Сноб» объявил победителей премии «Сделано в России — 2025»
Новости

В Подмосковье на заводе «Рубин» произошел пожар. Слышны взрывы
На территории завода «Рубин» в Балашихе Московской области вечером в четверг, 26 апреля, произошел пожар, площадь которого составила 100 квадратных метров, сообщает телеканал «360» со ссылкой на управление МЧС по Подмосковью
В МЧС рассказали, что на заводе загорелся мусор на открытой площадке. Спасателям удалось локализовать распространение огня. О погибших или пострадавших не сообщается.
В сети опубликовано несколько видео пожара в Балашихе. На одной из записей, которую выложил телеграм-канал Mash, автор видео говорит о том, что в районе завода что-то «бабахнуло». О взрывах, которые слышны на территории завода, также сообщает радиостанция «Говорит Москва», которая ссылается на слова очевидцев.
0
0