Все новости

Матч открытия ЧМ завершился со счетом 5:0 в пользу России

Первый матч чемпионата мира по футболу 2018, который прошел между сборными России и Саудовской Аравии в четверг, 14 июня на московском стадионе «Лужники», завершился со счетом 5:0 в пользу России
14 июня 2018 20:08

Полузащитник сборной России Юрий Газинский забил первый гол в ворота команды Саудовской Аравии на 12-й минуте матча.

Второй гол на 43-й минуте забил Денис Черышев. Он пришел на замену после того, как полузащитник Алан Дзагоев получил травму. Черышев учился играть в футбол в мадридском «Реале».

Третий гол забил Артем Дзюба на 71-й минуте.

На 90-й минуте матча Денис Черышев и Александр Головин загнали в ворота соперника два последних мяча.

Чемпионат мира по футболу проходит в 11 городах России с 14 июня. Финал чемпионата состоится на стадионе «Лужники» в Москве 15 июля. Церемония закрытия и концерт пройдут перед началом завершающего, 64-го матча.