СМИ могут запретить писать «предположительно» и «источники сообщают» в обвинительном контексте до решения суда
Apple представила AirPods Max 2 с переводом речи и улучшенным шумоподавлением
Исследование: большинство россиян воспринимают первое свидание как проверку
Учёные НИУ ВШЭ оценили стрессоустойчивость по слюне и данным умных часов
Новости

Илон Маск задумался о выводе акций Tesla с биржи
Основатель американской компании по производству электромобилей Tesla Илон Маск написал в твиттере во вторник, 7 августа, что собирается выкупить акции компании по цене 420 долларов за штуку и сделать предприятие частным
По его словам, финансирование для покупки акций обеспечено. Бизнесмен также рассчитывает, что инвесторы, которые сейчас поддерживают компанию, останутся с ней после того, как она станет частной.
В блоге Tesla появилось обращение Макса к сотрудникам, в котором он объясняет, что переход компании в частный сектор способствует улучшению ее работы. Отмечается, что окончательное решение еще не принято.
В начале августа предприятие опубликовало отчет о рекордном убытке за два квартала подряд.
0
0